Unser Team in Roth ist gerne für Sie da: Bortenmacherstraße 1, 91154 Roth

Geschäftsleitung

Verkauf Neu- &
Gebrauchtwagen

Service Teile
& Zubehör

Versicherungen

Telefonische

Kundenbetreuung

Helmut Rakelbusch

Geschäftsführer

Telefon: 091 22 / 18 03 70

E-Mail: helmut.rakelbusch@auto-fiegl.de

Seit 2012 bei Auto-Fiegl

Lothar Erbe

Prokurist

Telefon: 0 91 22 / 18 03 50

E-Mail: lothar.erbe@auto-fiegl.de

Seit 1985 bei Auto-Fiegl

Peter Bingold

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 091 71 / 97 04 15

E-Mail: peter.bingold@auto-fiegl.de

Seit 1990 bei Auto-Fiegl

Marco Schellhase

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 0 91 71 / 97 04 13

E-Mail: marco.schellhase@auto-fiegl.de

Seit 2016 wieder bei Auto-Fiegl

Sebastian Kreuziger

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 0151 / 640 445 37

E-Mail: sebastian.kreuziger@auto-fiegl.de

Seit 2015 bei Auto-Fiegl

Klaus Bammert

Verkauf Gebrauchtwagen

Telefon: 0 91 71 / 97 04 50

E-Mail: klaus.bammert@auto-fiegl.de

Benito Stolpe

Verkaufsleiter

Telefon: 0 91 22 / 18 03 54

E-Mail: benito.stolpe@auto-fiegl.de

Josef Kessner

Werkstattleiter

Telefon: 0 91 71 / 97 04 19

E-Mail: josef.kessner@auto-fiegl.de

Seit 1990 bei Auto-Fiegl

Alexander Benz

Servicetechniker

Telefon:  091 71 / 97 04 0

E-Mail: alexander.benz@auto-fiegl.de

Seit 1986 bei Auto-Fiegl

Andrea Manley-Tuch

Servicebüro

Telefon:  091 71 / 97 04 0

E-Mail: andrea.manley-tuch@auto-fiegl.de

Seit 1985 bei Auto-Fiegl

Cornelia Glungler

Servicebüro

Telefon:  091 71 / 97 04 0

E-Mail: cornelia.glungler@auto-fiegl.de

Seit 2016 bei Auto-Fiegl

Michael Espert

Servicetechniker

Telefon:  091 71 / 97 04 0

E-Mail: michael.espert@auto-fiegl.de

Seit 1983 bei Auto-Fiegl

Roland Möstl

Servicetechniker

Telefon:  091 71 / 97 04 0

E-Mail: roland.moestl@auto-fiegl.de

Seit 1991 bei Auto-Fiegl

Akan Kücükoba

Telefon: 0 91 22 / 18 03 0

E-Mail: akan.kuecuekoba@techno-vd.de

Sabine Körner

Telefon: 0 91 71 / 97 04 0

E-Mail: sabine.koerner@auto-fiegl.de

Seit 2016 bei Auto-Fiegl