Unser Team in Nürnberg ist gerne für Sie da: Kafkastr. 1, 90471 Nürnberg

Geschäftsleitung

Verkauf Neu- &
Gebrauchtwagen

Service

Teile &
Zubehör

Versicherungen

Telefonische

Kundenbetreuung

Helmut Rakelbusch

Geschäftsführer

Telefon: 091 22 / 18 03 70

E-Mail: helmut.rakelbusch@auto-fiegl.de

Seit 2012 bei Auto-Fiegl

Lothar Erbe

Prokurist

Telefon: 0 91 22 / 18 03 50

E-Mail: lothar.erbe@auto-fiegl.de

Seit 1985 bei Auto-Fiegl

Günter Lakatos

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 09 11 / 81 201 14

E-Mail: guenter.lakatos@auto-fiegl.de

Seit 1997 bei Auto-Fiegl

André Kruse

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 09 11 / 81 201 18

E-Mail: andre.kruse@auto-fiegl.de

Seit 2017 bei Auto-Fiegl

Oliver Greubel

Privat- und Gewerbekundenberater

Telefon: 09 11 / 81 201 19

E-Mail: oliver.greubel@auto-fiegl.de

Seit 2011 bei Auto-Fiegl

Benito Stolpe

Verkaufsleiter

Telefon: 0 91 22 / 18 03 54

E-Mail: benito.stolpe@auto-fiegl.de

Michael Brunner

Servicekoordinator

Telefon: 09 11 / 81 201 90

E-Mail: michael.brunner.jun@auto-fiegl.de

Seit 1996 bei Auto-Fiegl

Angelika Kleiber

Servicebüro

Telefon: 09 11 / 81 201 12

E-Mail: angelika.kleiber@auto-fiegl.de

Seit 2015 bei Auto-Fiegl

Nadine Dimper

Servicekoordinatorin

Telefon: 09 11 / 81 201 12

E-Mail: nadine.dimper@auto-fiegl.de

Seit 2015 bei Auto-Fiegl

Olga Rott

Servicebüro

Telefon: 09 11 / 81 201 12

E-Mail: olga.rott@auto-fiegl.de

Seit 2016 bei Auto-Fiegl

Harald Seifert

Werkstattleiter / KFZ-Meister

Telefon: 09 11 / 81 201 28

E-Mail: harald.seifert@auto-fiegl.de

Seit 1983 bei Auto-Fiegl

Andreas Warter

Serviceberater / KFZ-Meister

Telefon: 09 11 / 81 201 22

E-Mail: andreas.warter@auto-fiegl.de

Seit 1989 bei Auto-Fiegl

Franz Karl

Garantieleiter / KFZ-Meister

Telefon: 09 11 / 81 201 11

E-Mail: franz.karl@auto-fiegl.de

Seit 1992 bei Auto-Fiegl

Willi Lehmeier

Serviceberater / KFZ-Meister

Telefon: 09 11 / 81 201 23

E-Mail: willi.lehmeier@auto-fiegl.de

Seit 1990 bei Auto-Fiegl

Harald Grolik

Kundenberater

Telefon: 09 11 / 81 201 10

E-Mail: harald.grolik@auto-fiegl.de

Seit 1980 bei Auto-Fiegl

Thomas Zolles

Kundenberater

Telefon: 09 11 / 81 201 24

E-Mail: thomas.zolles@auto-fiegl.de

Seit 2000 bei Auto-Fiegl

Günther Wittmann

Leiter Teile und Zubehör

Telefon: 09 11 / 81 201 15

E-Mail: guenther.wittmann@auto-fiegl.de

Seit 1984 bei Auto-Fiegl

Akan Kücükoba

Telefon: 0 91 22 / 18 03 0

E-Mail: akan.kuecuekoba@techno-vd.de

Sabine Körner

Telefon: 09 11 / 81 201 16

E-Mail: sabine.koerner@auto-fiegl.de

Seit 2016 bei Auto-Fiegl